Ваш город: Фэрфилд
Ваш город: Фэрфилд?
Выберите свой город
Или введите другой населенный пункт:
Прием заявок по телефону
пн - пт, 6:00 - 18:00 (GMT+3)
сб - вс, 7:00 - 14:00 (GMT+3)
Заказать звонок

Оптические кроссы

 
Специальные предложения:
Сортировка по:
- 617 руб.
Корпус оптической настенной розетки (кросс), до 2 портов SC или LC, белый, с гильзами, шт Корпус оптической настенной розетки (кросс), до 2 портов SC или LC, белый, с гильзами, шт
720 руб.
103 руб.
*без учета НДС
- 1 664 руб.
Корпус настенной розетки, под 1 модуль Keystone, белый,10 шт., упак Корпус настенной розетки, под 1 модуль Keystone, белый,10 шт., упак
1943 руб.
279 руб.
*без учета НДС
- 1 664 руб.
Корпус настенной розетки, под 2 модуля Keystone, белый, 10 шт., упак Корпус настенной розетки, под 2 модуля Keystone, белый, 10 шт., упак
1943 руб.
279 руб.
*без учета НДС
- 2 085 руб.
Корпус настенной розетки, 4 порта, под модули Keystone, со шторками, белый, шт Корпус настенной розетки, 4 порта, под модули Keystone, со шторками, белый, шт
2435 руб.
350 руб.
*без учета НДС
- 2 713 руб.
Корпус настенной розетки, 6 портов, под модули Keystone, со шторками, белый, шт Корпус настенной розетки, 6 портов, под модули Keystone, со шторками, белый, шт
3168 руб.
455 руб.
*без учета НДС
- 4 173 руб.
Оптический кросс 19 Оптический кросс 19", 1U, до 24 SC/FC портов или 48 LC портов, серый, неукомплектованный, шт
4873 руб.
700 руб.
*без учета НДС
- 4 173 руб.
Оптический кросс настенный, до 8 SC/FC портов или 16 LC портов, серый, неукомплектованный, шт Оптический кросс настенный, до 8 SC/FC портов или 16 LC портов, серый, неукомплектованный, шт
4873 руб.
700 руб.
*без учета НДС
- 6 269 руб.
Оптический кросс 19 Оптический кросс 19", 2U, до 48 SC/FC портов или 96 LC портов, серый, неукомплектованный, шт
7320 руб.
1 051 руб.
*без учета НДС
- 9 410 руб.
Оптический кросс 19 Оптический кросс 19", 3U, до 96 SC/FC портов или 192 LC портов, серый, неукомплектованный, шт
10987 руб.
1 577 руб.
*без учета НДС
- 10 455 руб.
Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплек Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплек
12208 руб.
1 753 руб.
*без учета НДС
- 11 504 руб.
Оптический кросс 19 Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект,
13432 руб.
1 928 руб.
*без учета НДС
Показать еще
Рекомендуемые товары
- 89 084 руб.
Сенсорный терминал ATOL Strike [8,9" Allwinner A64, 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ eMMC, без АКБ, Android 7.1] Сенсорный терминал ATOL Strike [8,9" Allwinner A64, 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ eMMC, без АКБ, Android 7.1]
104019 руб.
14 935 руб.
*без учета НДС
- 806 руб.
Ручной проводной 2D сканер GlobalPOS GP-3300 Ручной проводной 2D сканер GlobalPOS GP-3300
4409 руб.
3 603 руб.
*без учета НДС